Unser Dank gilt den Sponsoren und den unterstützenden Mitgliedern, ohne die der Meisterschaftsbetrieb nicht möglich wäre.

 
   
   

Ehrentafel unserer unterstützenden Mitglieder 2015/16:

 Haberl Günther Schwab Herbert  Schwab Margaretha
 Schwab Barbara Freisinger Philipp Werlitsch Brigitte
 Rottenmanner Annemarie Werlitsch Siegfried Reicht Roswitha
 Felbinger Sarah Reicht Josef Rottenmanner Margareta
 Wohlmuther Kurt Bertagnoli Mario Wallner Astrid
 Felbinger Gerhard Fritz Milanka Dorner Andreas
 Vanek Heidi  Ast Margit Vanek Raimund
 Skodic Florian  Lammer Bernhard Skodic Stefan
 Werber Marianne  Lorenz Melissa Schaffler Stephan
 Dragosits Renate Pietsch Gerald Werber Hermine
 Lang Siegfried Wallner Grete  Reinisch Lukas
 Plasch Michaela  Raidl Kevin Schmegner Martin
 Troger Walter  Wipfler Andrea Werber August
 Rümmele Franziska Werber Katrin  Troger Herta
 Werber Rudolf  Neubauer Tom Wagner Anton
 Neureiter Andreas Karpjuk Hannes Spari Silvia
 Tanner Christina  Weißenbacher Hannes  Lind Bianca
Bertagnoli Mirjana Lammer Michael  Gieferl Walter
     
     

 DANKE an die unterstützenden Mitglieder der Saison 2014/15:

Reicht Josef, Schwab Herbert, Fritz Milanka, Greinwald Christoph, Reicht Roswitha, Schwab Barbara, Felbinger Gerhard, Plasch Michaela, Freisinger Philipp, Pelzmann Rebecca, Lang Siegfried, Greinwald Matthias, Stering Walter, Haberl Günther, Pfeifer Christian, Freisinger Sabrina, Schwab Margaretha, Stering Gerlinde, Vanek Heidi, Dorner Andreas, Bertagnoli Mario, Neubauer Thomas, Wagner Anton, Vanek Raimund, Wohlmuther Kurt, Eggbauer Norbert, Maier Martin, Gieferl Martin, Werber Marianne, Troger Walter, Werber August, Pastolnig Klaus, Werber Rudolf, Rümmele Franziska, Troger Herta, Werber Petra, Werlitsch Siegfried, Werber Katrin, Werlitsch Brigitte, Trattner Wolfgang, Gmundtner Nicole, Pietsch Gerald, Almer Bernd, Spari Bernd, Almer Christian, Schaffler Stephan, Schmegner Martin, Schaffler Bernhard, Skodic Susanne, Zellnig Christian, Skodic Christian, Fam. Tscherne

 DANKE an die unterstützenden Mitglieder der Saison 2013/14:

Pietsch Gerald, Schwab Herbert, Reicht Josef, Schwab Margaretha, Reicht Roswitha, Schwab Barbara, Greinwald Christoph, Eggbauer Norbert, Raidl Kevin, Töglhofer Ulrike, Schuster Hannes, Lang Siegfried, Rampitsch Siegfried, Vanek Raimund, Fritz Milanka, Vanek Heidi, Neureiter Andreas, Felbinger Gerhard, Karpjuk Hannes, Maier Martin, Pastolnig Klaus, Rümmele Franziska, Lesky Dominik, Werber Marianne, Troger Herta, Frohmann Alexandra, Troger Walter, Dragosits Renate, Feichtinger Kurt, Schmegner Martin, Werlitsch Siegfried, Plasch Michaela, Werlitsch Brigitte, Werber August, Bertagnoli Mario, Werber Rudolf, Stering Gerlinde, Weißenbacher Hannes, Stering Walter, Riedl Bianca, Ast Margit, Wohlmuther Kurt, Spari Bernd, Haberl Günther, Reicht Werner

 DANKE an die unterstützenden Mitglieder der Saison 2012/13:

Haberl Günther, Schwab Herbert, Reicht Josef, Schwab Margaretha, Reicht Roswitha, Schwab Barbara, Plasch Michaela, Schmegner Martin, Gmundtner Nicole, Einsiedl Manfred, Schuster Hannes, Lang Siegfried, Weißenbacher Hannes, Vanek Raimund, Fritz Milanka, Vanek Heidi, Bayer Marcel, Felbinger Gerhard, Troger Herta, Bertagnoli Mario, Feichtinger Kurt, Neureiter Andreas, Raidl Kevin, Troger Walter, Häusl-Bissinger Manfred, Schöfer Monika, Freisinger Maria, Schöfer Herwig, Werlitsch Siegfried, Dragosits Renate, Pietsch Gerald, Frohmann Alexandra, Gieferl Walter, Töglhofer Ulrike, Giegerl Elisabeth, Pastolnig Klaus, Wohlmuther Kurt, Maier Martin, Eggbauer Norbert, Gruber Reinhard, Vrecl Milan, Bendekovits Michael, Lengauer Günter, Stering Gerlinde, Stering Walter, Piller Walter, Toff Günther, Medweth Christian, Kern Melissa, Greinwald Christoph, Kern Leopold, Moderer Kathrin, Kern Stefanie, Pirmayer Maria, Vanek Sigrid, Karpjuk Hannes, Reicht Werner, Ast Margit, Auer Wolfgang, Neuhold Thomas

 DANKE an die unterstützenden Mitglieder der Saison 2011/12:

Schwab Herbert, Schöfer Herwig, Reicht Josef, Einsiedl Manfred, Reicht Roswitha, Häusl-Bissinger Manfred, Haberl Günther, Schwab Margaretha, Felbinger Gerhard, Schwab Barbara, Ast Margit, Schöfer Monika, Krainer Michaela, Vanek Heidi, Feichtinger Kurt, Vanek Raimund, Lang Siegfried, Schuster Hannes, Seitinger Ulrich, Giegerl Elisabeth, Vanek Sigrid, Auer Wolfgang, Krainer Brigitte, Schieder Bernhard, Freisinger Maria, Werlitsch Siegfried, Rottenmanner Annemarie, Rottenmanner Margareta, Zwetti Wolfgang, Wallner Astrid, Wallner Siegfried, Tscherne Helmut, Reinisch Lukas, Neureiter Andreas, Wallner Margareta, Neuhold Carina, Pölzl Manfred, Binder Christian, Fritz Milanka, Schwarz Elfi, Pirmayer Maria, Kern Melissa, Pastolnig Klaus, Gieferl Walter, Bertagnoli Mario, Karpjuk Hannes, Schwarz Ernst, Kern Stefanie, Kern Leopold, Weißenbacher Hannes, Schwarz Franz, Wohlmuther Kurt, Pietsch Gerald, Dragosits Renate, Frohmann Alexandra, Peschl Gerd, Plasch Michaela, Neuhold Erwin, Maier Martin, Neuhold Isabella, Stering Walter, Pfeifer Christian, Stering Gerlinde, Lammer Michael

 DANKE an die unterstützenden Mitglieder der Saison 2010/11:

Schwab Herbert, Schöfer Herwig, Reicht Josef, Einsiedl Manfred, Reicht Roswitha, Häusl-Bissinger Manfred, Haberl Günther, Schwab Margaretha, Felbinger Gerhard, Schwab Barbara, Reiterer Hans-Detlef, Familie Hackl, Stifter Tina, Ast Margit, Pietsch Gerald, Schöfer Lisa,  Vanek Heidi, Schöfer Monika, Vanek Raimund, Gieferl Walter, Schuster Hannes, Feichtinger Kurt, Hiesel Walter, Wohlmuther Kurt, Neureiter Andreas, Karpjuk Hannes, Dragosits Renate, Freisinger Maria, Lammer Michael, Lang Siegfried, Bertagnoli Mario, Fritz Milanka, Plasch Michaela, Weißenbacher Hannes, Schwaiger Franz, Arbesleitner Adolf, Schwaiger Johann, Seitinger Ulrich, Vanek Sigrid, Werlitsch Siegfried, Stering Gerlinde, Freisinger Sabrina, Freisinger Monika, Freisinger Wolfgang, Stering Walter, Frohmann Alexandra, Rottenmanner Annemarie

 DANKE an die unterstützenden Mitglieder der Saison 2009/10:

Pichler Karl-Heinz, Reicht Josef, Schwab Herbert, Schöfer Herwig, Schwab Barbara, Schwab Margaretha, Haberl Günther, Einsiedl Manfred, Sieber Josef, Häusl-Bissinger M., Vanek Heidi, Neuhold Christine, Schwarz Elfi, Weißenbacher Hannes, Neuhold Carina, Wohlmuther Kurt, Felbinger Gerhard, Hödl Wolfgang, Pastolnig Klaus, Schwarz Ernst, Vanek Raimund, Kienreich Jörg, Reicher Michael, Fritz Milanka, Gieferl Walter, Seitinger Ulrich, Vanek Sigrid, Dragosits Renate, Pietsch Gerald, Frohmann Alexandra, Werlitsch Siegfried, Kalliwoda Ingo, Bertagnoli Mario, Stifter Tina, Reicht Roswitha, Lang Siegfried, Neureiter Andreas, Widowitsch Reinhard